Алексей Сидоров

что обозначает диагноз ифа на цмв lg m1,002положительно, lg G2.284 ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Светлана Пурыгина

Вряд ли кто-то ответит на ваш вопрос тут. Надо что бы посмотрел на результаты врач, а тут таких нет 🙂 По запросу в интернете выдает только тилевизоры ;)))

Светлана Комова

Посмотрите в интернете нормы по такому анализу

Владимир Самыгин

Это значит, что в ограизме присутствует цитомегаловирус. Не пугайтесь... он практически у всех есть. Не всегда он вообще как то проявляется. Опасно только, если он в активной форме. Проявляется при переохлаждении. Губы, например, обкидывает.
Буквы и цифры-это классификация вируса. Их... вообще то... тысячи и тысячи разных...

Максим Плуталов

Иммунологический анализ крови на антитела к цитомегаловирусу положителен. Но это lg антитела, т. е. не опасно. Про уровень уже не помню, врач объяснит.

Галчонок Горященко

Это титры антител на цитомегаловирус, который у многих есть, титр антител G указывает на наличие иммунитета, т. е организм сталкивался когда то с цмв, а титр м указывает на наличие антител на данный момент, т. е. если положительно, то заболевание в острой фазе, т. е вирус на данный момент активен, ну упал иммунитет и т. д в таких анализах главное, чтобы м был желательно отрицательный))) но ничего страшного)))