Евгений

почему прогноз погоды на август в Хабаровском крае и в Приморье одинаковый даже по дням ?

Разве может дождь идти одновременно во всех городах Хабаровского края и в Приморском крае? Назовите место в Хабаровском крае, где тепло и сухо и вода теплая.... приедем....

Ир
Ирина

Знаете поселок Хор? Там недалеко есть местечко - Хака, загляните туда. Давно там не была, но место просто отличное!
А дождики кажется везде, просто с перерывами. Так что водичка во многих местах прохладная. А по поводу сухости можно не беспокоиться. За утро все высыхает и после обеда уже жарень.
Еще посоветую левый берег Амура.

Юл
Юлия

Прогноз составляется из многих данных. Их нет-в крае просто нет столько метеостанций. Спутники не все могут, к сожалению.
Посоветую вообще в тайгу на неделю. Либо сожрут, либо убьют, либо забудете туда дорогу навсегда.