Мария (Семченкова)Бирюкова

где хорошая температура воды и прогноз погоды! где можно отдохнуть на недельку ?

Людмила Антонова

в соль-илецке на соленых озерах, отдохнешь и полечишься заодно

Андрей Филонов

Геленджик воздух+28 вода+23

Мр
Мришк

Должанская воздух 30, вода 27!!!

Анастасия Давыдова

Не знаю, каковы Ваши предпочтения. Если отдых на море для Вас не является единственным вариантом, приезжайте на Чудское озеро. Я был там в начале июня и постараюсь на несколько дней приехать в июле. Баз отдыха на Чудском хватает, я останавливаюсь в Чудском подворье - 20 км. южнее Гдова - http://chudskoe.ru , очень красивое место, посмотрите сами.