Катерина

Какая температура воды в Тургояке? Возможна для купания детей? И вообще там как с погодой?

Какая температура воды в Тургояке?
Возможна для купания детей?
И вообще там как с погодой?
желательно температура в июле или в июне

Екатерина Сайганова

завтра там плюс 28 дождь сёдня плюс 28 в реке температура воды достигает от 23 градусов до 25 выше нуля

Евгения Михеева

Конечно можно, я сам от туда, купаемся каждые выходные, вода идеально чистая и приятная, мягкая. Температуру смотрите на сайтах г. Миасс. Но учтите, это Урал погода может меняться очень быстро, теплые вещи не помешают.