Станислав Л

мама как то нашла крест на работе (работа связана с секонд хендом, нашла в кармане в упаковке вроде.

он деревянный на стену который вешают. не очень большой. Скажите это плохая примета?? ? Взяла она его домой. я недавно это заметила. решила спросить. Вроде как это плохо. если да то что делать???

Да
Дарья

Отнесите в церковь, если есть сомнения.

Иоган Бах

если в упаковке. . и секонд хенд.. . значит типа привет .. но лучше в церковь. . пусть отмолят..

Николай Фомин

единственная тут плохая примета - это быть настолько бездумно суеверным человеком. )

ОК
Ольга Курцева

есть понятие перклада.. т е вещь специально отдают... в целом в церковь нести надо.. ведь и свечи от отпевания в церковь же несут