Рома Новиков

Здравствуйте, подскажите кто пользуется "зарплатным проектом" от ПриватБанка?

Сергей Рассказов

А что именно Вас интересует? Если Вы хотите оформить карточку ПриватБанка, то загляните [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Укажите номер мобильного телефона и напишите контактные данные. Тогда оператор банка позвонит Вам и оформит заявку. Вот и всё.