Ольга

Добрый день. Могу ли я приехав в Москву с авировской визой поехать в Турцию по путёвке взятой в Москве не будет ли это н

Ан
Анастасия

Турция оформляется без визы. Только в аэропорту прибытия Вам клеют марку и берут деньги ( если еще не отменили).

Михаил Панов

Не имеет никакого значения, откуда Вы едете в страну Х, важно только Ваше гражданство и нужность/ненужность визы для граждан Вашей страны в стране Х.

Артём Иванов

В Турцию виза не нужна. На границе платите за марку и все.