Любовь Минаева

подскажите в какой район Турции взять путёвку (пляжный отдых) но рядышком к Стамбулу.

Сергей Садовский

Кумбургаз, например, Кучукчукмедже, если дальше -Ялова, Армутлу, Гемлик

Виталик Правда

Посмотрите курорты на Мраморном море!

Алексеи Нет

Рядышком со Стамбулом с курортными пляжными местами не очень. Есть, но мало и инфраструктура там не развита. Да и путевки в эти места не продают.