Кристина Косинова

Есть ли в Краснодаре настоящий, нормальный, человеческий гипнотезёр? Известный более-менее, естественно 😉 Не из подвала

Так, хорошо) А кто-нибудь пробовал поправить что-то в своём здоровье с помощью гипноза?? ?
Блин, некоторые с помощью гипноза перестают бухать;
другие бросают курить;
третьи начинают изучать иностранные языки (типа, раньше они им вообще не давались) ;
четвёртые избавляются от страхов (например, высоты или глубины)... .

А на счёт здоровья.. . К примеру, что-то постоянно беспокоит. Допустим, неизлечимая медициной, но не смертельная и не передающаяся через любые контакты болезнь. Можно ли заставить свой организм, посредством гипноза, перестать чувствовать эту боль (в моменты периодических обострений)...

Ирина Агеева

ищите по окрестностям. не зацикливайтесь на Краснодаре.

С Моторчиком

а в чем то проблем- много можно и по инету - и по фото .. да и дешевле будет.... кстати ОНИКС из краснодара кажется...

Кирилл Загрядский

Любой психотерапевт

Айна Юсупова

Возле наркодиспансера когда то жила.