Д&
Дарья &

что делать с утиными потрошками? Кроме 1 блюд.

Оля Смольянинова

Утиные потроха с картофелем в томатном соусе

Блюдо изумительное, вкусное необыкновенно, ароматное такое получается,

Для приготовления нам понадобится: утиные потроха, картофель, лук, томатная паста, мука, помидоры свежие, перец болгарский, соль, перец, кориандр молотый, 1 чайная ложки яблочного уксуса.

Приготовление:
Желудок и сердечки порезать кусочками и отварить до готовности, процедить.
Картофель порезать кубиками пожарить до полуготовности.
Печень, сердечки, желудок посолить, поперчить, припудрить кориандром, обвалять в муке и пожарить.
Жарим отдельно лук, добавляем мелко порезаные помидоры, перец, жарим, пока вся влага не испарится, добавляем томатную пасту и все это немного жарим ( 2 минуты) помешивая.
Все мешаем (картофель, таматный соус, потроха) наливаем уксус, закрываем крышкой и тушим на маленьком огне 10 минут

Варвара Павленко

Жеглов знает... Я не знаю...

Andrei Sergeihev

Приготовить в горшочке, всё ,что положите по своему вкусу, будет уместно. Горшочек-беспроигрышный вариант!

Оксана

Суп вермишелевый вкуснее всего.

Андрей Ткачев

Сделать из них котлеты. Только надо добавить немного горчичного порошка в фарш.