Станислав Пак

Что вы думаете про догхантеров? Правильно ли они делают уничтожая безжалостно беззащитных собачек ((

Кто как считает ,
Отвечаем на честность
Я СЧИТАЮ ЧТО ОНИ КОГДА-НИБУДЬ ПОЛУЧАТ СВОЕ

Sveta Povolotskaja

Если в двух словах. То догхантеры - биомусор. На этих выродках впору косметику тестировать. Заместо кроликов. Или лекарства на догхантерах испытывать. А вообще, бездомные собаки с неба не упали. В появлении бездомных животных виноваты только люди. А что до догхантеров, то сегодня они убивают собак, а кто станет их мишенью завтра? Вполне возможно что чей-то ребёнок. Потому что то, кто не дрогнув убивает животное, с лёгкостью может убить человека. И это научно доказанный факт.

Дима

Я думаю не правильно! Каждое живое существо имеет право на жизнь! Если они есть на свете значит не зря! Они поплатятся за это!

Анна Шикова

В основном это подростки подвыпившие, или просто глупые люди, которых когда то покусала собака. Мозгов нет, рассуждать не способны. Зло возвращается бумерангом - банально, но реально проверено на себе.

Они как националисты, которые отдубасят пару тройку таджиков, и думают, что они этим проблему миграции решают. Дебилы, с локальным мышлением.

Вячеслав Жуков

Собачки далеко не беззащитны. Ты подумай о людях, которых они загрызли.

Mister X

уроды

Егор Трушкин

Как кинолог с 30-летним стажем ( причём работала и с доберманами . .и с московскими сторожевыми ) могу сказать одно --собаки умнее и добрее многих людей . А догхантеры---это будущие убийцы., садисты и педофилы....

Ирина Тихонова

Не одобряю, хотя в некоторых ситуациях их услуги просто необходимы.

Татьянка

Молодцы, ещё бы ПЭПсов стреляли - цены бы им не было

Алексей Неживёнков

кто то должен за вами убирать. заведут собак наиграются и выгоняют на улицу. они от обиды становятся бешеными .не дай БОГ покусают твоего ребенка тогда как заговорите.

Елизавета Рощевская

я их искренне ненавижу также ненавижу их родителей и детей и искренне желаю мучительной смерти (ДХ и членам их семей ) им а так же смерти всем им сочувствующим

Ан
Андрей

Неправильно. Но за детей и женщин страшно от этих уличных собак. Особенно, когда собаки собираются в стаи.