Рыжая Ирония

Можно ли считать догхантеров санитарами московских газонов?

Александр

Собак жалко на самом деле, ведь виноваты не они, а их идиоты-хозяева, которые выгуливают собак в парках и прочих общественных местах. Место собаки-в загородном доме, а никак не в квартире. Как только весна-так сразу видно "кто где срал"

Константин

Нет.
Их можно считать мудаками-живодерами.

Валерий Шальнов

КОНЕЧНО МОЖНО, ведь помимо борьбы с собачим дерьмом, исключая первых- ОНИ же "убирают" с газонов окурки, битые бутылки, шприцы, и пр. атрибутику пребывания на улице человекообразных.

Андрей Невструев

конечно можно для этого надо свою фотографию и адрес повесить на стене школы с надпесью- это мерзавец мразь и подлец. чтоб дети знали чьего ребенка опускать )))))