Юлия Большакова

Правильно ли делали большевики уничтожая христианское мракобесие?

Екатерина Шалашова

Они не только христианское, но и муслимское выводили. Жаль только не слишко тщательно. Надо было под корень. Не ссылать, а к стенке и в затылок.

Елена Гребенникова

Абсолютно нет!!! Они просто переняли идеологию и правила христианства, чтобы убрать, так называемого конкурента они разрушали, чтобы их не обвинили в том что они нарушают авторские права.

Mirzokarim Ramazoniev

В первую очередь они уничтожали всё живое и настоящее, что было в христианстве. А из остатков в 40-х слепили "приводной ремень" своей идеологии.

Сергей

Ребята в кожанках, знали своё дело.

ОК
Оксана Коскова

в чем то правильно потому что из за этой самой веры уже столько пострадавших

Лена Егорова

Просто они с пути убрали предателей отечества.
Но Британия поместила одного, главного предателя - Усатого.
И Пи: да стране пришла.
Тот крот кончил будущее страны на всегда.

Кр
Кристина

Зато синагоги строили в Марьиной Роще например построили в 30 -е годы. . Специально для гоев атеизм сделали госрелигией, чтобы свою религию проталкивать..

Makhach Varaev

Нет .Они уничтожили религию, чтобы усилить контроль над своими республиками
А потом эти ублюдки стали критиковать европейский тоталитаризм

Светлана Волобуева

Это жиды-комиссары всё. Синагоги целые