Ксения Ткач

а мудрой тетке любимой своей позволишь быть дурой иногда? или в сад пошлешь?

Денис Клюев

ну девушки должны быть на ступень ниже... ребра все же наши... так о них хочется заботиться, оберегать и т. д... главное что бы не выё...)))

Маргорита Вайнер

А говорят, женщин умных не бывает, есть «прелесть, какие глупенькие» , и «ужас, какие дуры»?