Николай Терехов

Вы бы позволили своему любимому человеку, залазить в ваш телефон??) ) иди читать ваши переписки??))

Евгений Кардаш

да пожалуйста....

Оля Сидоренко

если она тогда да

Алена Миронова

Я не видел еще любимого человека.

Надя

Та я уже привык что без разрешения абсолютно все бывшие лезли)
как будто это ихний, а не мой телефон))

Константин Яров

он этим много лет занимается

Алла Немировская

Если нечего скрывать, - то почему бы и нет?

Елена Ерохина

я Люблю, Сильно. Но не лезу, не надо. Надо оставить своей половинке хоть кусочек чего-то своего. Пусть общается, с меня не убудет.
Она меня тоже безумно любит, если что

Шамиль Ибатуллин

я сама такого не делаю, так почему он должен это делать?

Black And White Angel

Тебе чего?? ? жалко что ли?

Алёна Ручкина

Даже жене позволял!

To
Tosha

Да вообще ПОХ--пусть лазит.

Екатерина Романова

госпадя, пусть пароль подберет сначала и лазит скока угодно )))

Алексей Конарев

мне бы не понравилось.

Наталья Воронова

Зависит от наличия компромата на телефоне. Если нечего скрывать - почему бы и нет?

Милена Азатян

Мне нечего скрывать. Пусть читает .

Ринат Нурбаев

Легко, он то- меня знает...

Татьяна Моисеева

они и так залазили, хоспидя

Эн
Энжеша

Да. Ни чего не скрываю

Мария Казамарова

Я бы не давала любимому человеку поводов для ревности и недоверия, следовательно, не понадобилось бы лезть никуда.

Ка
Каин

любимой касается только та часть моей жизни, которая относится к нашей с ней любви, не более...)

Анастасия Мамаева

конечно! и даже денег дам,, , а то сама все отберет!)))))