Маруся

И если даже я люблю РФ...

Седня общался с пиндосом.. . Он так хорошо отзывается о своей стране (о США) , молвоту нас срана отличная коррупции нет, з\п высокие, там президент у нас лучший в мире. ( я цитирую) . А я как-то замялся.. . хотя знаете, я всегда был патриотом РФ. (Причем я русский всеголишь на 50%) Хотя и стараюсь смотреть на вещи объективно, и мне бывает стыдно за РФ и так же я бываю горд. Но что сказать, я действительно не знал, и не потому что я не знаю, чего-то хорошего о РФ. Я представил, вместо пиндоса какой-нить отморозка, который в РФ не видит ничего хорошего, который оскорбляет (в прямом смысле этого слова) президента, власть, медицину, образование, ит. д. (а потом оправдывается, что это же не о России я говорю, а о Власти) Почему Американцы любят свою страну, а мы поносим её с поводом и без повода.. ? Тут мне стало стыдно...

Извините за ошибки, не смотрел, когда писал

Елена Зимина

Потому что Люди виноваты, а не правительство. Народ довел Россию до такого состояния

Сюлейман

Читай, тут все!
Новое слово для обозначения неких сетевых существ.
Нет, не оговорился именно существ, а не людей.
Сложно назвать человеком того кто главной задачей в жизни сделал для себя,
изрыгание злословия в адрес слепленного кумира.
Что представляет из себя слепленное изваяние?
Некий злодейский злодей стукач, еврей, убийца детей, несчастных моряков
и утопитель города. При этом вор негодяй и просто жуть.
Тут же на него налеплено множество подобных персонажей, составляющих его партию и
тут же злая и плохая русская православная церковь.
И всё это чудовищное изваяние управляет Россией.
Цель жизни существа под названием либераст, подползти поближе к изваянию
и изрыгнуть как можно больше ненависти.
Самые старые и отъявленные либерасты начинают напоминать ящерицу с попой вместо головы,
что уже не изрыгать, а ...ну в общем так удобней.
Да и за чем голова-то, функция мыслить у них давно утрачена.
Что бы либераст не голодал, тут же у изваяния стоят кормушки,
в которые услужливо насыпают свежего информдерьма.
Матёрого либераста ни сколько ни смущает, что на кормушках названия "эхо мацы", "лента вру"
или просто "демократу лаб США" и то что хозяева кормушек, живут в США, Англии и Израиле.
Либераст верит, что он спаситель России.
Россия в измерении в котором живут эти существа, выглядит как-то совсем иначе.
Это разорённая нищая страна без сельского хозяйства, промышленности, где народ мрёт как мухи
и не от дихлофоса, а от водки. А все кто живёт хорошо - это воры.
Эдакая страна воров и умирающих жителей.
Но ни в коем случае не пытайтесь спорить с либерастом, вы тут же станете врагом
и вместо лепного изваяния в вас будут изрыгать смрадное злословие.
Все кто имеет цель любить, строить дом, добиваться благополучия для себя и семьи,
верит во что-то другое чем лепное уродливое изваяние - враги либераста.
Верите в Христа - вы раб и хрюс, хорошо и довольно живёте - москаль или питерец,
если ни то ни другое - значит быдло сельское, путиноид, кремлин и прочие словесные извращения.
У либераста десятки миллионов врагов, народ проще говоря, но как ни странно именно их он желает спасти.
Ещё у этих злобных существ есть удивительная черта.
Они видят красоты мира везде кроме России, ибо их виртуальная Россия самое жуткое место на планете.
Они всегда хвалят Израиль и США и благодарно с чавканьем лижут хозяйские ботинки
Не пытайтесь спорить с либерастом.

Сергей Гурьянов

А мы также. Между собой ругаем, а иностранцам врем.

Мария Ермилова

у русских к сожалению это в крови поносить все вокруг и страну в том числе

Юля Пискарева

Америка - кстровое гос-во! тоесть гос-во в котором из одного сословия нельзя перейти в другое! а теперь подумаейте, разве человек из низково соловия смог бы приехать в Россию? Вот и получется что общаемся в осносновном мы с зажиточными амерекошами, а чего им свою страну не любить?

Марина Андреева

ну я иностранцам тоже говорю что у нас всё ОК, хотя это и не так, ну и если по правде то конечно в Америке во многом лучше

Рамиль Невмянов

"Зачем любовь к Родине распространять на её правителей ?". Примерно так сказал один известный человек.

Ggggggg

Это из разряда массы истори о том, как метсные "рсские" начинают во всю поносИть свой край\страну переп приезжими. Но стоит тем согласиться - затевают драку. Однако в большинстве случаев местные просто давят на жалость или пытаются показать насколько они круты, приписывая окружению чрезвычайную суровость. Или просто испытывают стыд перед, как им кажется. превосходящими во всём европейцев или американцев, и пытаются как бы от него избавиться.
На самом деле причина кроется в либо в жедевенческом отношении к госудасртву и окружающим (мне все должны, госудасртво должно, а что государство для меня сделало?) , либо по незнанию вера по незнанию в превосходство. Второе - лечится.
На самом деле фанатики эот большая беда. Лучше, конечно, чтобы они фанатели от страны, а не от зарубежья. Но ещё лучше вообще без фанатизма.

Лично у меня и была, и есть возможность уехать на ПМЖ из России в весьма благополучную страну (в топе рейтинга по уровню жизни) . Я когда-то пробыл там около года и вернулся. Оставаться на ПМЖ там не хочу. Мне нравится в России.