Бауыржан

В Челябинске метеорит упал, а тем временем ребята в городе пишут манифест, против козлов на поляне. Венц ходит в халате.

Давайте закроем глазки, и подумаем, чтобы следующий, обязательно пиз.... лся на Венцеслава!

Екатерина Кирьянова

а че норм чел)))))) ) че вы гоните))) ) жалко когда люди издеваются над такими, они сами его таким сделали, надо относиться как и ко всем остальным!!!!

Алексей Потапов

А тем временем вы смотрите дом 2 и Венца о чем потом пишите и нам.... Давайте

Виктория Дайнеко

Прямо "полет над гнездом кукушки" по Кизи

Лена Морозова

Здравствуйте я живу в Челябинске, в городе Златоусте, послушайте метеорит упал в зоне реки Урал. Окна все побились. Много пострадавших. И самое главное что моя лучшая подруга Анютка Киселёва погибла. Осколки стекла попали ей в сердце. 18 февраля будут похороны. Зачем такая неминуемая смерть: (((((((((