Ле
Лена

россия просрала все! даже метеорит не заметили. Что происходит? Неужели все так плохо?

Малыш

у всех по разному, а метеорит должен был упасть на вашингтон, но первый блин комом

Ек
Екатерина

да, и с этим нужно мириться, а точнее не принимать наших князей как гос-во, короче минимум контакта, а лучше затерятся в толпе. и жить внушая себе что ты свободен и верить в это, а феодалы пусть думают что они управляют.

Ольга Логодо

Да ладно, вся заграница в отпаде, что у этих ненормальных ( то есть русских) получилось сбить метеорит. Пусть так и думают. Нет пока таких технологий ни у кого.

Ольга

Никакая страна не застрахована от природных катаклизмов. Падение метеорита-это то же, что и цунами, и пр.

Лида Путятина

вот именно так