Дмитрий Дорофеев

В Челябинске похоже на сход с орбиты? Вспомните видео затопления станции МИР, тоже самое только без взрыва от разрущения

посмотрите видео снятое при затоплении международной станции мир в океане, невооруженным взглядом - скорость такая же как в Челябинске http://youtu.be/eSItbtcrtyQ

только топлива нет никакого и кислорода, чтобы могло что то детанировать при полном разрушении корпуса аппарата

Интересно это какой-нибудь разгонный блок "made in india" или один из французских или японских спутников )

Хорошо, уговорили, что это не спутник.. . Это был надземный ядерный взрыв.

ОК
Олег Кудряшов

Челябинск остался на своей орбите.

Ольга Свибович

да орбита сошла с Челябинска

Apalon

Не несите чушь, метеорит это, ну сколько вам говорить? Все станции НАСА это подтвердили.

Владимир Самыгин

Да метеорит это был, метеорит!

Ринат Камалетдинов

Спутники входят в атмосферу с меньшей скоростью.

Александр Моисеев

Это похоже на сход с ума! Умоляю, включите логику! Специалисты из NASA (которым я почему-то доверяю несколько больше, чем всем "разоблачальщикам теорий заговора") оценили взрыв в что то около 400 килотонн в тротиловом эквиваленте. Это же сколько топлива на борту надо иметь? Ракеты целиком на земле взрываются гораздо слабее, а на самом аппарате назначительные, по сравнению с ракетой, запасы топлива. Кстати о скорости, где-то слышал оценку в 25 км/с, спутники так быстро не летают.