Николай Спичак

Что случилось на станции проспект Мира 27.04.13?

Сегодня на проспекте Мира (Москва) из одного вагона метро все люди выбежали в панике, кто-то плакал, кто-то кричал, все друг друга выталкивали и бежали быстрее оттуда. Женщина кричала "Не заходите в вагон!!! ". Из других вагонов никто (кроме тех, кому надо было) не выходил.
Новостей по этому поводу нет. Что случилось?

Марина Волкова(Лапенкова)

да там, говорят, разгневанные гражданки поймали путена. или кого-то похожего на него. мочилово было неслабое...