Анна Овсянникова

27.04.13 Почему в последние две недели увеличился пассажиропоток на станции метро Проспект Просвещения?

Речь о станции метро "Проспект Просвещения" в Санкт-Петербурге. До недавнего времени даже в час пик можно было зайти свободно, а с середины апреля давка на входе в метро и перед эскалатором - как в те времена, когда красная ветка была с разрывом, и поэтому с Гражданки народ в большом количестве ехал сюда.

Мария Разживина

Потому-что весна началась. Стало тепло и люди вышли из своих квартир на улицу.