Кристина Михайлова

Кто по вашему стал прототипом для христоса

Ирина Ромашкова

Саша, выпил - будь человеком.. . Иди проспись.

Анна Исаева

Саша, не пиши глупости, противно читать.

Александр Зверев

Митра родился из скалы, на 25 декабря. Стал известным за убийство быка, который приказал ему убить того же бога солнца. Он сделал это, во-первых, чтобы привести его в грот, а затем пробивая его в правую сторону. Чтобы ознаменовать это событие, последователей Митры проводить кровавые жертвоприношения ( tauroctonium), Который был символом спасения всего человечества.
Его римские каникулы 25 декабря Sol Invictus, Позднее был адаптирован христиан, как Рождество, и его святой день, в воскресенье, в христианской святой день.

Лиза Назарова

Это никому не под силу.

Наталья Лайцева

Кетцалькоатль

Наташа Никифорова

Иешуа Га-Ноцри, которого выгнал его раввин и он начал проповедовать глупости за что был повешен на стене еврейского кладбища в городе Луд в 70 г. до н. э.

Марина Денисёнок

Сектантов тогда, как и сейчас, полно было.