Dj Suhanov Breack

Существует ли что то на подобии смс- голосования среди потусторонних существ, богов, ангелов и чертей? ну типа как в доме 2

а бог накручивает рейтинги, The Show Must Go On!

помните минздрав предупреждал о разделе РВ!

Тома Гроздова

Рейтинг бога можно определить по количеству недвижимости принадлежащей религии, которая его исповедует.

Наталья Пашко

Если хотите чтоб НахаленокЪ попал в адЪ отправьте NaXal_HAXYN на номер 4242))))))