Марина Шибаева
Марина Шибаева

Константин Кондаков. ММСИС. Кто влаживал в ДУ к нему?

Кто вкладывал этому трейдеру деньги на Дов. управление? Как впечатления. Если можно подробней сколько работаете с ним. Какая сумма вклада? Сумма дохода? и тд. Просто думаю вложиться собираю информацию. Буду благодарен за объектиные отзывы о нем.

Яна Иванова
Яна Иванова

Слышал о его работе много хорошего. Он все-таки не 1 год работает. Иногда просматриваю мониторинг его счета, потому как самому интересует его работа. Правда пока нет таких денег. Ссылку на счет могу дать, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут инфо за несколько лет по месячно, модно сделать выводы соотвествующие. А вообще и самому было бы интересно услышать что-то конкретное от реальных инвесторов, что да как

Улук Сыдыков
Улук Сыдыков

Это отличный трейдер, правда. У меня брат двоюродный с ним по доверит. управлению уже какое-то время работает. От него коггда мы видимся слышу только хорошие отзывы. Я по правде сказать особо не разбираюсь во всем этом, но когда есть возможность смотрю за его торговлей. У меня таких денег для инвестирования нет, но знаю, что появилась возможность со ста долларов начать и работать сразу с 20 трейдерами компании и с Константином включительно. Пока еще не решилась, посмотрю результаты за февраль, но за не полный месяц января результаты впечатлили — брат говорил что-то вроде больше 9%, если не ошибаюсь. Это очень и очень хорошо.

Похожие вопросы
ммсис груп брокер честный или КУХНЯ?
Куда выгодно влаживать деньги?
Фондовый Рынок Украины. К. Кондаков. ММСИС. Кто работал ?
Во что люди влаживают деньги и получают прибыль? ( МММ и прочая ерунда не катит)
Константин Кондаков - kondakov.su
кто не будь вкладывал в ММСИС Групп Index ТОР20 ? есть результат?
Слыхали про ММСИС Форекс? Вопрос внутри
Куда можно влаживать деньги под 20-25% годовых, почти без риска?
если ввод средств в ммсис осуществил по карте, а при выводе такого способа нет, могут не вернуть деньги?
Обращаюсь к вкладчикам ММСИС! напишите кто-то выводил уже деньги после верификации? И сколько времени это заняло ?