Надежда Свинарёва

Слыхали про ММСИС Форекс? Вопрос внутри

Вот туда можно вложить сумму (минимальная сумма 100$),по статистике в месяц выходит 8-12 процентов. То есть за год идет окупаемость .
Есть люди кто вложил свои средства в Форекс? И действительно там такие проценты?

Елена Нестерова

обещать можно... но выполнять НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО... нет гарантий

Максим Нееми

А как вы думаете во что они ваши деньги превращают. Как у Золотой 7.На своем уровне из объемов с 00000.-%.

Ве
Вера

я работаю с mmcis уже 5 лет и всем доволен. что такое index top 20
я вам в личку написал очень подробно все и как там все работает!!!