Фёдор Волков

Я вот год не пил а тут сорвался и напился это плохо боюсь как раньше начну пить

Анна Туралина

в церковь сходи

Юля Яковлева

Год - это мало. Лет пять не пить, уже и не хочется. Держись.

Наталия Мухина

ни чего страшного ...не похмеляйся ни в коем случае

Петр Колесов

Нельзя так, срываться! Пей в меру. 0,5 в день, как Я. Быстрее умрёшь!

Ра
Раушана

А Вы не бойтесь, пустое это занятие. Поймите, пьете Вы или нет зависит только от Вас. Год не пили, значит сила воли имеется.

Жа
Жанна

Я тебе сочувствую. Возьми себя в руки. Один раз ничего страшное. Главное не сорвись. Есть же люди которые пьют умеренно...

Александр Лакосник

начни сначала... не ошибается тот, кто ничего не делает...

Александр Куприн

ну вот а щас опять переставай пить