Сергей Грушин

Раньше заказывала на дом гамбурегры - год назад свиные запретили, в этом году вообще нет НИКАКИХ. Это мне повезло?

Или это какой заговор, а я не в курсе? Пиццы, суши, пироги - за милую душу. Буррито вообще только в одном месте Москвы нашла и ко мне (в спальный район) не доставляют, по картам оплату не принимают, из метро убрали. Что вообще творится?

Nepalevno, нет, не про палатки. я заказывала по телефону.

татьяна, если вам завидно - ваши проблемы. у меня не так много радостей в жизни. вот и заказываю раз в месяц или раз в три месяца себе праздник души. к слову, в этом году заказала в первый раз только на прошлой неделе, будучи в отпуске

13 JK ,не обольщайтесь. уже лет 20 жду сего события. вес держится с института.

Павел, а как ХОТ ДОГ (горячая собака) может быть хлебом с сосиской? не в названии дело

Агнешка, вы дура? ф в состоянии сделать фуршет на 50 персон - несложно. и готовить каждый день на семью из 4 человек - тоже не проблема. только, если у вас вся жизнь ограничена кухней, то у меня есть и иные интересы. это раз. второе. почему я должна жрать котлеты, если хочу пиццу, к примеру? кто и где указал есть только собственноручно приготовленные котлеты? покажите мне этот указ. если ваш выбор - домохозяйка, то и домохозяйничайтею. а не лезьте со своими комплексами и неудовлетворенностью в посторонние вопросы

Лилия Степанова

Не обижайся, но люди часто и много уделяют еде время или это просто дорого. А так если ты про снесение полаток, магазинов, то просто делают расширения или просто там находились НезаконнО эти магазины...

Анна Ситикова

КАК может ГАМбургер быть СВИНЫМ? !
А в отношении фаст-фуда - в Москве повсеместно СТРАШНО усложнены правила сертификации. . .Хотя на словах - повальное упрощение.
Будем надеяться, что в результате появятся НОРМАЛЬНЫЕ продукты, а не "шаурма" с вокзалов.