Митяй Струнец

пойти арботать то работа принесет доход там.. . или учеба ума или интересного... а вот мужчина.. . вот что может принести м

пойти арботать то работа принесет доход там.. . или учеба ума или интересного... а вот мужчина.. . вот что может принести мужчина это загадка

Усман

Единственный мужчина ..который, вам, сейчас нужен. . это учитель русского языка=)))))))))....

Константин Носачев

Примерно тоже что и женщина мужчине

Владимир

Мужчина может всё принести .И ребёнка, может принести, и гонорею.

Олег Слуцкий

удовольствие

Дмитрий Хрюстов

Мужчина принесет всё. И доход, и ума и увеличить численность.