Виталий Семенов

почему такая большая разница? в понятии русских и украинцев красивая девушка мечты это

как эти девушки а

а за границей когда слышат красивая русская или украинская деушка то представляют себе таких девушек
у кого же плозхой вкус у иностранцев или у наших муджчин?

Владимир Ильиных

Чё-то с лицами у обеих -- джигурда, какая-то.. . ГЫ!!!

Дима Шишкин

И кто считает этих двух шизанутых красивыми?

Лёнушка

ты писатьнаучись сперва!! ! хоть по-русски, хоть на мове!!!

Сергей Карапетьянц

фанатки Amatue на первом фото слишком далеки от её образа! сама Amatue вполне симпотная.

Станислав

главное иметь дорогова сибе человечика русскую украинку молдованочку или инопланетянку.

Би
Бика

дурдом