Анна Сердюк

Кто красивее, Русские или Украинцы?

Юрий Бухонин

Украинки ^^
Без обид)) ) есть и русские красивые, я видел. Но мне кажется, что украинок гораздо больше красивых. Вчера познакомился с красивой девушкой, оказалась украинкой.

Игорь Ходякин

В своих последних трудах ученые выявили что безусловно русские

Павел Буцан

одинаковы - славяне

Людмила Фёдорова

Русские, украинцы, белорусы - это одно и то же... Разные у нас только политики.

Анатолий Милкин

все славяне и в чистом виде (чистокровных) нет никого

Юлия Барановская

По-разному бывает. И среди русских, и среди украинок (украинцев) - есть те ещё уёбища.

Со
Софья

украинцы

Алена Лазарева

Рожденные от смешанных браков: )
А вообще, вопрос некорректен:)

Анатолий

Украинки

Ольга Налимова

украинки конечно, я была в Питере если чесно ни одной красивой девушки, там девушки только красиво одеваются все симпотные но красавиц нет, так что украинки красивее.

Ирина Нуйкина

каждый хорош. на вкус и цветтоварищей нет.... все замечательные

Юлия Изюмникова

у каждой национальности свои прелести 🙂

Федор Пинков

Русские мужики и хохолки

Олег Талала

Вот все украинки украинки! Mens Health читать надо больше, в декабрьском номере говорилось что в Европе Украина занимает 1 место по ВИЧ!

Гуля Алюдинова

Любимые самые красивые

Ленка

Голубоглазые русоволосые красивые. А то тут всякие картавые кучерявые одесситы щас набегут!

Оксана Иванова

Красивее-любимые....

Максим Драпов

хохлушки очень красивые бывают! буферастые и попастые) ) ну и русские есть такие же! славянские бабы-самые красивые-базару нет!

Trend Stayler

Все красивы по-своему)

Павел Raikin

каждая нацилнальность хороша собой.

Женя Сухов

наверное уже трудно разделить.

Чв

У каждого свое восприятие красоты. Поэтому на ваш вопрос вряд ли вы получите однозначный ответ.

Слава Вмф!!!

На вкус и цвет товарища нет ) сало + водка = мир дружба жевачка!

Юлия Родионова

д это всегда была пропаганда о том что хозлушки красивее русских, хохлам просто нечем гордиться вот они и придумали эту байку. А если серьёзно то в хохляндии всегда была нищета а хохлушки в России занималась проституцией чтоб прокормиться вот я думаю это всё с понели идет они начали пропагандировать чтобы их больше заказывали и вот привычка осталась. Во всяком это моё мнение, больше объяснить этот феномен не могу