Елена К

смогли ли Вы устроиться на хорошую рабту с маленьким ребенком?

смогли ли Вы устроиться на хорошую рабту с маленьким ребенком? Имело ли значение для работодателя наличие детей? (Моему ребеку 3 года, уже работаю 1,5 года но хочу сменить работу из за низкой з/п

Игорь Васильев

есть момент "НАДО"... и этим все сказано....

Елена Коптелова

А работадатель отдаст педпочтение бездетным, зачем ваши больничные оплачивать?