Елена Андреева

милые девушки а какой Русский парень лично для вас сталбы пределом мечтанний??? качества ??внешность?? отнашения его к вам

Елена Сереброва

Ооо!) ) Какая классная тема! ) Итак, пишу ЛИЧНО СВОЕ мнение, ибо за всех девушек мира говорить не могу) ) У всех свои идеалы)

1) Качества: сильный (не физически) , умный (хотя нет, не умный, а остроумный) , с чувтсвом юмора, страстный, внимательный, заботливый (но ни в коем случае не подкаблучник!!) , ревнивый, с чувством собственного достоинства, доминирующий в отношениях, справедливый, гордый, иногда даже немного жестокий и т. д. и т. п. (Я просто попыталась описать своего любимого) ) )

2) Внешность (и опять же я буду описывать его) : среднего роста (во всяком случае выше меня) , темные волосы, карие глаза, не худощавый, но и не качок, уверенная походка, прямой, спокойный взгляд, очаровательная улыбка.. . (ссори, немного отвлеклась) )

3) Его отношение ко мне: он меня любит! И это определяет все его дальнейшие поступки.

Вроде все.. . А вообще не парься по этому поводу) Большинство девушек всего лишь хотят любить и быть любимыми)

Дмитрий Чиховский

Самое главное-это порядочность.

Ник Клим

искреность красота не жадный и тд

Ви
Виктория

Мой предел мечтаний у меня уже случился) ) Он наглый, беспардонный, грубый ( но, в меру)) , ревнивый, обидчивый (хотя, вида не показывает ни в том, ни в другом)) , невезучий ужасно, постоянно- весь в проблемах) - но он МОЙ идеал, а я- ЕГО ангел....)

Ксения Ткач

У меня есть парень, он страше меня, не богатый, для остальных не красивый, хотя для меня он красивый, он пьет, курит, иногда ругается, но он так же веселый, честный, слов на ветер не бросает и я его безумно люблю, не смотря на его все недостатки.. . Любовь не выбирает внешность, качества, характер, ты просто влюбляешься и любишь...