Andrey Bondarenko

а что для вас главное в отнашениях милые девушки???просьба ответить искренни чесно очень важно!!!все ваши ценности!!!

Юля Хан

верность. регулярный секс . доверие

Дмитрий Фомичев

доверие, понимание, верность

Вадим Кузьмин

можно отвечу за девушек: деньги, жилплощадь (желательно - вилла на берегу моря в Италии) , автомобиль, должность на работе хорошее. Всё остальное - как приятное дополнение

Ирина Ирина & Ирина

Что бы мы разговаривали на одном языке

Галина Мухамметова

честность, порядочность, взаимное доверие. Если с мужчиной - то Любовь

Наташа Богачева

Взаимность во всем!

Ульяна Громова

Начнем с того, что "отношения" пишутся через "о", "искренне" - с "е" на конце, а писать "честно" без "т", мне кажется, даже семилетнему ребенку было бы стыдно. 😄
Если же по существу, то:
взаимность и искренность чувств. А вот как раз деньги и машина - как приятное дополнение)

Ан
Антон

Искренность и честность.

Анастасия Немкова

Настоящесть. Не говорить того что не чувствуешь. И искреннее сопереживание с пониманием.

Ольга Сурова

искренность и надежность