Ирина Ромашкова

Хочу съездить на Байкал. Скажите можно ли ехать с собакой? Дорого будет стоить поездка? Заранее спасибо.

Анастасия

Собака то же хочет ехать.

Kurbon Otambekov

конечно можно)))) )

езжайти в сердце Байкала - остров Ольхон... .

п. Хужир.. . там множество тур баз, предлагают водные и сухопутные путешествия.... оч. интересно... .

- там вы и увидите Байкал - во всей его красе.. .

- постоянно туда езжу.. .

Если поедите - передайте шаману Валентину от меня привет!)

Алексей Рогожин

Вы определитесь чего вы хотите! Байкал большойоой!
По Ольхону - сойдите с парома и идите вдоль западного берега с собакой - хотите в палатке ночуйте - хотите едите до турбаз - схемы их расположение легко найти. Можно пойти по тропе от Листвянки до ...Ольхона. великолепная тропа.
По КБЖД - прогуляйтесь. Собака будет счастлива... .
С собакой - хоть куда! Главное проблема провоз в транспорте!

Деня

Ну смотря откуда ехать. Из Москвы перелет в оба конца стоит примерно 320 евро, но от Барнаула надо еще на поезде ехать.