Нуридин Нурлаев

как попасть в паку пользователи

Всем привет. В общем такая проблема. У меня был жесткий с win7, он начал глючить, я купил новый жесткий и переустановил систему на него. Старый жесткий я тоже подцепил, но теперь на старом жестком не отображается папка пользователи. скрытые папки отображаются. Как мне теперь попасть в эту папку? Может есть какая-нибудь программка? Подскажите плиз.

Людмила Булкина

Зайди в сохраненном режим или через DOS.

Маргарита Морослина

Может пароль стоял на старой учетке?
Вообще, вижу один вариант: снова подрубить старый винт, загрузиться с него и выкачать все нужные файлы в какую-нибудь папку в корне диска.
Еще можно попробовать какие-нибудь программы по восстановлению данных. Помню, лет 5 назад в ХР была похожая проблема: профиль был запоролен и на новом компе система не пускала меня в старую папку. Поставил какую-то прогу, она мне по одному вытащила мои файлы. Но гемора было много.