Елена Рогова

я куда то зашла, теперь стандартые значки программ исчезли и я не могу открыть не одной программы, что надо сделать?

Сергей

восстанови за на 1 день назад, точно больше нечего не сломаешь =)))

Лена Евтихова

Перезагрузи компьютер.

Если не помгло, то сноси винду и ставь линукс 😄

Serik

а куда зашла, а где стандартные значки находились и от куда они пропали... через меню пуск зайди в программы.. если пропали ярлыки, то через рабочий стол---вид---Отображать значки рабочего стола... удачи и конкретнее вопросы надо задавать если помощь ждёте...

Есть отличная программа щас скину ничего сложного думаю ты разберешься!