Сергей Спиридонов

открыл все файлы в другой программе как вернуть все на стандарт

мне нужно было для одного файла поменять фармат и я не заметел галачку приминить для всех файлов токого формата и все файлы стали блакнотами как вернуть все назад

Анатолий

сделай восстановление ассоциации файлов
http://files.mail.ru/B9F1098B0F2845D59F28427BEB964CBE

или в свойствах меняй прогу для каждого типа расширения

Татьяна Решетова

ПКМ (правая кнопка мыши) - выбрать открыть с помощью, а там уже редактировать