И*
Ирина *****

почему наши дедушки и бабушки думали что демократия - это плохо, а коммунизм хорошо? мало американских фильмов смотрели?

Любовь

Если бы Вы пожили в СССР, Вы бы поняли. Американских фильмов не показывали, чужой товар не завозили, был железный занавес, в средствах массовой информации сообщалось только то, что было нужно правительству.

ОК
Оксана Ковригина

То что демократия это хорошо доказывают каждый день НАТОвские бомбардировщики и авианосцы. Все страны мира должны быть одемокрачены. А кто не согласен кирдык -хана. Ну кроме Саудовской Аравии. Там американская миссия демократии очень мягка и близорука. А кто скажет что коммунизм лучше того западные и прозападные миссионеры -демократы вообще в порошок сотрут.

Фатима Мамсирова

Ничего хорошего в американских фильмах не вижу. Одна стрельба и резня из-за денег. А о моральной стороне вообще молчу.

Алексей Бацких

Наши дедушки и бабушки жили в стране изолированной от всего остального мира. Американских фильмов не было в принципе. Если вы всю жизнь живете как скотина но не подозреваете что можно жить как человек-вы будете счастливы в образе скотины.

Елена Нестерова

почему наркоманы уверены, что наркортик для них благо?
потому что он дает всплеск активности и жизнерадостности, но гробит организм на всю оставшуюся жизнь, так и здесь, коммунизм дал возможность построить очень много в небольшой промежуток времени и испытать эйфорию сильную, но поставил крест на стране, угробив её навсегда

Алена Еськова

вообще американских фильмов не смотрели - только максимально аполитичные разве что

Юлия

полная чушь смотрели. правда, тогда они были более человеческими. а такая дерьмократия как сейчас - это не плохо, а просто отвратительно.

Вл
Владислав

не они так думали

Макс Толокин

ох как мало - неподготовленными к Дерьмократии оказались
вас то хоть приучили а нас то нет ------------------------