Дмитрий Сложеникин

Положение по уходу за престарелыми людьми работниками собеса в Узбекистане

Анастасия Однорог

положения именно такого названия нет. Однако, нашел Правила привлечения безработных граждан, зарегистрированных в районных (городских) Центрах содействия занятости и социальной защиты населения, к оплачиваемым общественным работам
по социальному обслуживанию на дому одиноких престарелых, пенсионеров и инвалидов, нуждающихся в постороннем уходе. Эти правила утверждены Министерством труда и социальной защиты населения и министерством финансов и зарегистрированы Министерством юстиции РУзб № 1166 от 26 августа 2002 года