Евгений

Нужно ли солдату-срочнику снимать пособие по уходу за престарелыми людьми старше 80 лет?

Серёга _____________

Согласна с Натальей. У вас есть доход и вас содержит государство. Тем более уход в это время вы не осуществляете. Условия выплаты пособия вы знаете.

Галина Лебедева

Вопрос странный . Отвечу как поняла. Если есть денежное довольствие, пособия не будет. А как он из армии ухаживает за ними?

Andry Yakovlev

Естественно. Он что за ними онлайн уход производит?

Илья Королев

Срочник на эти средства права не имеет, так как он не только фактически не ухаживает за пенсионером, но еще и сам на полном обеспечении и имеет доход.