Злой Смайл

Повестку получил "Лично"

Летом должны были отправить в армию. Не отправили. Неделю ходил "умолял", что бы отправили, в итоге дали повестку на 1 октября, расписался и 1 го не явился. Сейчас другие планы на жизнь, не до армии. Что будет, если я вообще буду игнорировать военкомат? Сам я в другом городе и не собираюсь обратно, хоть и там прописан. Я расписался в повестке, о чем и сожалею..

Eвгения Куропятникова

У вас один выход избежать уголовного наказания, призваться в армию в весенний призыв 1 апреля, в другом городе. Даже условное наказание или уголовный штраф поставит крест на всех ваших благих начинаниях.

Паша Максимов

Лучше сходить

Андрей Стишуков

Мусора, уклонение, условка, служба.
Проще туда сходить.

Ольга Осютина

лучше пойти, иначе будут проблемы куда покруче...

Рунов Серёга

Вы рассписались в повестке, следовательно вы уведомленны в том, что нужно явится в военкомат. У работников военкомата есть доказательства того, что Вы в курсе. И еще, они Вас не знают. Не знают хороший Вы или плохой и им обсалютно все равно какие у Вас планы на жизнь. Они будут действовать согласно руководящих документов. За уклонение от армии предусмотрена уголовная ответственность. В последствии, если у Вас будет судимость, это принесет много проблем Вашей супруге и детям, во всех анкетах она будут писать "папа судим". Трудно будет устроиться на хорошую работу. Вам это надо?

Энже

Смотря в какой повестке расписался! Уклонение от армии начинается с неявки на контрольную явку.

Олеся Мыльникова

Сидите ровно, вам армия не грозит. Только наркоманов, стоящих на учете, там не хватает.