Ирина Попова

чем осветлить краску

ребята кто знает, взял на компьютерном подборе краску (150 гр) по цвету лючка на баке, но дело в том что я упустил из вида что этот лючок я в прошлом году обновлял краской, теперь краска немно темнее чем на авто (старая наверное выгорает) вопрос вот в чем, можно ли чем немного осветлить краску, кроме как конечно добавить немного светлой краски

Ангельское

И не пытайся. Я один раз в розовую для осветления белой добавил, получилась фиолетовая.