Надя R

Корова родила двойню! У одной из тёлочек глаза светло - серые, аж зрачок видно. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Телочка отлично себя чувствует, нет никакх сомнений что с ней все нормально. Просто хотелось бы узнать от людей которые имели такие же случаи.

Буфет

Телок-альбинос))

Юлия Андреевна

Альбиносы белые, а эта рыжая, абсолютно обычный теленок только цвет глаз другой.