Ростислав Галкин

у меня котёнок всё время миукает. мы ево тока взяли он миукает што надаедает я сним играю спит и миукает

Сергей Владимирович!

Привыкнет к новому дому и перестанет, а так он маму зовет

Ви
Виталий

надоел, отдай обратно не мучай животину

Арнольд Анистархов

выкинь его, это инфекция

Елена Тупикина

если дня через 3 не прекратит, то везите к вету, а так пока это норма

Масянька Хвостова

Может не хватает общения. Но часто котята орут когда хотят в туалет. Если в туалет ходит хорошо, то плаксивость - признак того, что растёт суровый кот.