Кс
Ксюша

Нужна помощь знающего. Того, кто долго работал на реке

Нужно несколько высказываний о реке. Умных высказываний. Связанных с жизнью, можно с работой на реке или речных судах; об опытных речниках, о трудностях и радостях, связанных с рекой. в общем помогите, кто чем может. Очень надо.

Тимур Чик

Почитайте книги Марка Твена "Старые времена на Мисисипи" и "Жизнь на Мисисипи". Во времена, когда он еще звался Самюэлем Клеменсом, автор работал лоцманом на пароходах, ходивших по этой реке.