Александр Сысоев

На W-XP загрузила exprore 9, помогите убрать и загрузить 6 версию

Вчера задала вопрос: Взяла подработку на дом, онлайн система ( международный медицинский регистр) , предполагает работу только в обозревателе internet explorer, но когда я начанаю вводить свои данные для входа на сайт, выходит информация об ошибке и страница закрывается даже если нажимаешь отладка.

Мне дали дельный совет перезагрузить E-6, но я !!!загрузила 9-8-7 ( женская логика ) т. к. думала, что будет лучше, НЕ СТАЛО.. .
Люди Как убрать всю эту хрень и от куда взять E-6, т. к. видимо только он и не создает проблем с W-XP

Юлия

Запусти восстановление системы, эта функция находиться в панели управления или в меню пуск - стандартные - служебные -восстановление системы, а затем выберите дату когда у был ещё explorer 6, потом жми на кнопку восстановить, сам по себе internet explorer нельзя удалить он является системным, хотя лучше бы воспользовались google chrome он намного быстрее и удобнее

Юлия Ягодкина

откати систему и все дела

Кирилл Faust

9-ую версию IE на ХР установить нельзя. Они не совместимы. А ваша программа, скорее всего, разработана именно под 9-ую версию, поэтому с более ранними версиями она не работает. Что делать? Либо на первоисточнике программы (регистра) искать дополнения совместимости с ранними версиями броузера, либо запускать программу на Висте или 7-ке.

Гриша

пуск-настройки-панель управления-установка и удаление программ-найди в списке иксплорер 9-нажми на нее один раз левой копкой мыши-на правой стороне появится кнопка удалить-нажми на нее, а дальше сама разберешься.. . если не получится обращайся!!!

Иванна Горлач

Удалить примерно так -
Скачать - http://www.1001soft.com/soft/ie-10759.html
http://softarchive.ru/item/15194.html
или могу отправить установочный файл.