Лилия Долматова

В квартире(особенно в одной комнате) постоянно перезагружаются мобильные телефоны, что может провоцировать это?

Кристина Валевач

возможно пролетавший мимо метеорит создал вокруг себя магнитное поле, всвязи с чем произошел сдвиг магнитных полюсов, и из за этого ваши телефоны перезагружаются особенно в одной комнате

Михаил Волков

Вообще странная ситуация.
В той комнате, где чаще всего нет микроволновки и не связано ли это с ее включением и негерметичностью?
Есть ли поблизости аэропорт, не видно ли его из окна, где чаще всего это происходит? В этом случае могут быть виноваты радары

Ну или сумасшедшая соседка вас облучает чем-то

Светочка Лебедева

Может домовой? Это действительно аномалия, никогда такого не слышал.