Эльшан Салимов

Посоветуйте компьютерное кресло, где купить или фирму, может ссылочкой, чтоб комфортное надежное, баксов за 100.

Гульпери Касумова

Можно пойти в любой магазин мебели, и там найти кресло и попробовать посидеть на нем )

Дашулька Щербатых

Загляните в "Дар-мебель", это специализированный магазин офисной мебели, там самый большой ассортимент компьютерных кресел. Вот в этом разделе вы вполне можете выбрать комфортное офисное кресло за 6000-7000 руб. В наличии очень много моделей - с обивкой из ткани, кожзама, микрофибры.

Вікторія

Мы тут покупали quersus.ru