Ks

Проснулась, голова болит, шея болит, тело ломит, состояние как после похмелья! Кто может объяснить эти признаки! Я не п

Ма
Марина

не не менее симптомы Вам знакомы))) )
грипп у вас начинается ((((

Колян

можно выпить 10 таблеток активированного угля, разведенного в 1,5 стак воды. станет легче. организм выделит накопившиеся недоокисленные продукты распада

Анастасия

Померить температуру может быть.

Ве
Вероника

Отдыхать больше надо. От переутомления такое бывает

Ирина

похоже на вирусную инфекцию! !

Инна

Сначала температуру померить надо, если нормальная - то давление. Если и оно в норме - может и хроническая усталость. Сходите в понедельник к врачу, если не пройдет само и компа сидите поменьше!