Инна

поможет-лит мазь флуцинар, если на веке глаза появилась шишка

Анна Андреева

Мне помогает Эритромициновая или Тетрациклиновая.
Сразу, как появился ячмень, мажу и даже не развивается.

Про Флуцинар не знаю.

Ольга Синельщикова

флуцинар от экземы и дерматитов. вам если ячмень-тетрациклиновая глазная.

Ирина Бойкова

флуцинар от дерматитов, шишка тут не причем

Дима Сидонов

Лучше сходите к врачу. . Новообразования вообще чреваты. самолечением можете усугубить состояние да и есть риск банально упустить время..

Елизавета Елизарова

Шишка, скорее всего - ячмень, нарыв. Флуцинар при нарывах только навредит.

флуцинар - гормональная мазь. Ей вообще на лице ничего мазать нельзя.